Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Трудолюбивая, но «продажная» ЭллиКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Трудолюбивая, но «продажная» Элли

Трудолюбивая, но «продажная» Элли

  1. Главная
  2.   »  
  3. Блоги
 
Страна: Великобритания
Жанр Инди-поп, Электро-поп
 
 

Элли Голдинг невероятно трудолюбивая девушка. 2013 год стал для нее мега успешным. Она выпустила альбом и кучу синглов. В итоге ее признали лучшей певицей Британии 2014. Хотя каждая новая работа Голдинг сейчас все дальше уходит в откровенную попсу. Не стал исключением и сингл "Beating Heart".
 


Тем не менее надо признать - Элли Голдинг – уникальное явление в современной популярной музыке. Появившись на горизонте практически одновременно с целой россыпью своих соотечественниц - Marina & the Diamonds, Clare Maguire, Paloma Faith, Florence + the Machine и Lissie. Ей удалось опередить своих конкуренток, став популярной пределами Британии.
 
 

Вторая пластинка Halcyon” только закрепила успех. Так как она была направлена на более широкую и не притязательную аудиторию. Очевидно, что Элли почувствовала «вкус крови» и пошла ва-банк.

Далее она замахнулось чуть ли не на святое – Кэти Перии и Леди Гагу. Год назад это вызвало бы смех даже у меня, но сейчас это выглядит более чем правдоподобно. Вершины главных музыкальных чартов все чаще и чаще стали покоряться трудолюбивой Голдинг. 
 
 
 
2013 год стал самым удачным годом для певицы и, видимо, решив закрепить свой невероятный успех, и конечно подзаработать Элли объявила о переиздания своего и без того популярного альбома. Обновленная версия диска получила название “Halcyon Days”.

Однако “Halcyon Days” не то чтобы переиздание. Так как подобные проекты включают в себя не более пяти новинок, в то время как делюкс-версия переиздания “Halcyon Days” включает в себя целых 10 ранее не издававшихся треков.

Такое трудолюбие не беспочвенно. Так как наша блондинка решила убить сразу двух зайцев и угодить и нашим и вашим. Ведь ее фан-лагерь состоит из двух противоборствующих групп (условно обозначу их «хипстеры» и «клабберы»).

Первый костяк появился после выхода альбома “Lights”. 
 
 
 
Это мечтательная, высокообразованная молодежь, полюбившая Элли за таинственный образ и мистическую атмосферу её ранних творений.
 
 
 
 
 
Вторая группа, более многочисленная появилась относительно недавно. 
 
Естественно, чтобы порадовать одних и не разочаровать других, певице пришлось изрядно «попотеть».

Современное, но, честно говоря, приевшееся клубное звучание свежих треков, при наличии хоть какого-то промо обеспечило Элли высокие позиции в чартах. А отсюда и высокие ротации на радио и ТВ.
 
 
 
Элли решила убить сразу двух зайцев и удержать популярность сразу в нескольких жанрах. Такое музыкальное непостоянство прощается далеко не всем исполнителям. И до сегодняшнего дня Элли удается безнаказанно играть с направлениями, то выпуская серьёзный клубный хит, с жесткими битами и дабстеп звучанием, то вновь возвращаясь к своему инди-прошлому, записывая трогательные и немного наивные песенки под аккомпанемент фортепиано.
 
 

Конечно, можно обвинять Элли в «неверности» и «продажности», но стоит согласиться, что в каком бы направлении ни развивалась Голдинг, она неизменно выдает хитовый, а главное качественный материал.
 
 
Время покажет, сможет ли исполнительница продолжать радовать своих поклонников, находящихся по разные стороны баррикад, или же остановится на каком-то определенном звучании.

Лично я бы хотел, чтобы она все таки вернулась к инди-звучанию. Так как у меня в плэй-листе остались только ранние записи. Увы...
Какой классной она была раньше. Вот моя любимая вещь. Трек "Under the sheets".
 
 
Просмотров: 4321
Нравится: +0
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* 2-комн.кв., центр, на 1-комн.кв. в г. Астане, Алматы. Тел.: 53-41-21, 8-777-538-22-93. 
* 1-комн.кв., р-н Центрального парка, 3 эт., лоджия, балкон, на 2-комн.кв. киевской серии + доплата, в центре города. Тел. 53-19-78. 
* 1-комн.кв., р-н КСК, 2 эт., солн. сторона, тепл., балкон, ремонт, на 2-комн.кв. в центре или близлежащих районах на невысоких этажах, или ПРОДАМ. Тел.: 55-49-52, 8-777-054-61-51. 
* 1-комн.кв., в г. Рудном, на жилье в г. Костанае, или меняю на а/м. Тел. 8-705-194-51-19. 
* 2-комн.кв., р-н маг. "Радуга", 1/5, 50 кв.м, частично меблир., лоджия, на 1-комн.кв. по договоренности. Не агентство. Тел.: 53-54-55, 8-705-570-15-21. 
* дом, центр, 80 кв.м, газ, вода, септик, гараж, постр., 6 сот., на два отдельных жилья или жилье в России. Тел. 50-18-02. 
* дом, р-н церкви, 54 кв.м, газ, на 1-комн.кв. или малосемейку, 1 или 2 этаж, без доплаты. Тел. 8-777-412-43-24. 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран