Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 26Сентябрь2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Тело 18-летней девушки нашли в лесопосадках КостанаяКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Тело 18-летней девушки нашли в лесопосадках Костаная

Тело 18-летней девушки нашли в лесопосадках Костаная

  1. Главная
  2.   »  
  3. Новости
  4.   »  
  5. Происшествия

Об этом «КН» сообщили в пресс-службе ДВД Костанайской области. 

Фото со страницы Дарьи Махортовой "ВКонтакте" 

«По факту убийства 18-летней девушки начато досудебное расследование. Тело без вести пропавшей жительницы Затобольска обнаружено в лесопосадках на выезде из Костаная в сторону поселка Затобольск, - рассказали в ДВД. 

Полицейкими начато досудебное расследование по статье 99 УК РК. Проводятся необходимые оперативно- следственные мероприятия.

Отметим, что сегодня волонтеры начали искать 18-летнюю жительницу Затобольска Дарью Махортову, которая выбежала на пробежку 20 июля. Больше ее в семье не видели. Девушка училась в Екатеринбурге, а в Затобольск приехала на летние каникулы. 

Самат КАРИМОВ samat_karimov1991@mail.ru 53-27-93
Просмотров: 32749
Комментариев: 10
Нравится: +40
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
21.07.2018 в 21:02:58
Безумно соболезную . кто убил ангела заслуживает Люцифера. Гореть на земле и в аду.
22.07.2018 в 01:17:38
Наити и накозать шакалов
22.07.2018 в 01:23:02
Дашенька скорбим.пусть всевышний накажет этого урода.
22.07.2018 в 11:16:55
Шестое место в мире по количеству полиции,а людей днём в центре города режут,на дороге обвешаннай камерами убивают За то не успеешь дорогу не там перейти или не дай бог окурок бросить,все они тут как тут!!!
Радик
22.07.2018 в 12:34:48
А как же камеры на мосту? Или как обычно не работают?
Виктор
22.07.2018 в 16:40:10
Почему ни слова о том как идёт расследование убийства нашей землячки!? Нашли ли подозреваемого? Причина, по которой была убита девочка? Как это произошло? Общественность требует открытости в этом деле
Ильдар
22.07.2018 в 18:55:45
Убили Дениса Тена-убийц нашли сразу. Убили простую девушку-будет висяк. Слава нашему мвд!
22.07.2018 в 20:56:14
Очень жаль ребенка...но люди давайте быть бережливыми к самим себе сами...если видим что воруют зеркала...звонить в полицию...спортом заниматься в отведенных для этого местах...раз такое происходит рядом с нами и люди нападают на нас...
Ss