Интервью
Репортаж
Коммуналка

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22

Костанайские футболисты проиграли «Таразу». Эта победа стала для соперника второй в сезонеКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Костанайские футболисты проиграли «Таразу». Эта победа стала для соперника второй в сезоне

Костанайские футболисты проиграли «Таразу». Эта победа стала для соперника второй в сезоне

1. Главная
  2.   »
  3. Новости
  4.   »
  5. Спорт

«Тараз» не побеждал 16 матчей подряд, но приехал «Тобол» и все исправил. На 29 минуте команда пропустила первый гол, а на 79 минуте второй. 2-0 — желто-зеленые имели шансы для взятия ворот, но не использовали их. После матча тренер «Тобола» Омари Тетрадзе сказал: «Мы предупреждали, готовились к этой игре, говорили, что эта игра тяжелая, что раненый зверь - это всегда опаснее. Достучаться до игроков не смогли. Первый тайм мы полностью провалили. Во втором тайме мы вроде контролировали игру, но, к сожалению, те моменты которые создали не смогли реализовать. Как в футболе бывает - не забиваешь ты - забивают тебе. Скорее мы проиграли эту игру, чем «Тараз» выиграл».

Болельщики «Тараза», вероятно, обращались к «Тоболу». И не зря — команда не подвела и привезла в южный город три очка.

В среду «Тобол» играет перенесенный матч против «Атырау», прямым конкурентом за место в первой шестерке. В случае поражения команда почти наверняка потеряет шансы попасть в нее.