Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
Что стоит за проклятием рода?Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93Что стоит за проклятием рода?

Что стоит за проклятием рода?

Как ни странно, в это мистическое понятие верят многие. А экстрасенсы и парапсихологи подтверждают, что подобные проблемы связаны с семейными тайнами. Как? Об этом мы решили спросить магистра народной и восточной медицины, члена Ассоциации целителей мира, биоэнерготерапевта Наталью МАРКОВУ.

Наталья МАРКОВА: «Это очень простая истина – надо быть честным 
и порядочным, если не хотите, чтобы ваши грехи перешли вашим детям».

Наталья Георгиевна, есть известная история клана президента Кеннеди – сначала погибает его старший брат Джозеф, потом сам президент, потом его брат Роберт, случайно спасается от смерти еще один его брат Эдвард и, наконец, в авиакатастрофе разбивается его сын Джон со своей женой. И это еще не полный перечень жертв в семье Кеннеди. Это что, родовое проклятие? Неужели оно на самом деле существует?

– В парапсихологии есть понятие кармического долга, по сути, это то же самое, что и родовое проклятие. О таких вещах мы можем говорить, когда что-то непонятное и необъяснимое происходит с членами семьи, причем из поколения в поколение, когда срабатывает ранее заложенная – специально или нечаянно – программа. Приведу конкретный пример. Ко мне не так давно пришла женщина, назовем ее Светлана, которая открыла мне свою семейную тайну. Много лет назад ее мать разошлась с ее родным отцом, потому что тот был неравнодушен к спиртному. Через время стал сильно выпивать брат этой женщины, потом по этой же самой причине распался брак и ее сестры – пить по-черному начал муж сестры. И только когда Светлана заметила, что в зависимость от зеленого змия попал единственный сын, ее надежда и отрада, она решила принять меры для того, чтобы разорвать этот заколдованный круг неудач, обратилась к специалисту. Что увидела я в этой ситуации? Матери Светланы бог дал отца – это только кажется, что мы сами выбираем себе свою вторую половину! И ей надо было с его пагубной зависимостью бороться. Легче всего в той ситуации было опустить руки и уйти. Что женщина и сделала. Она-то ушла, но проблема осталась, и отрабатывать ее карму стали дети и внуки. Это очень простая истина – надо быть честным и порядочным, если не хотите, чтобы ваши грехи перешли вашим детям. Другими словами, если человек желал зла другому, совершал неблаговидные поступки, то его карму с немалой вероятностью будут отрабатывать продолжатели его рода, дети и внуки. Как отвести от семьи беды и неприятности? Это уже дело специалиста.

Говорят, что нарушить гармонию рода может даже в сердцах брошенное слово…

– Это не редкость. Был в моей практике случай, который я называю проклятием пасхальных яиц. Обратилась ко мне за помощью некая Лариса. Рассказала, что до определенного момента в ее жизни было все замечательно: любящий муж, дети, дом – полная чаша. Но в последнее время стала замечать, что все в ее жизни пошло как-то наперекосяк. Муж встретил другую женщину, живет на две семьи, дети то и дело болеют, на работе появились проблемы. Стали мы с ней разбирать эту ситуацию, и женщина вспомнила, что на Пасху соседка принесла ее матери яйца. Видимо, вместе с ними «добродетельница» пожелала этой семье что-то нехорошее. Кстати, после этого угощения Ларису стало мутить не только от вкуса или запаха яиц, но даже от одного их вида, что только подтверждало мои догадки. Пришлось нам поработать, чтобы исчез этот негатив.

Выходит, разорвать порочный круг неудач какой-то семьи или рода не так-то легко?

– Порочный круг разорвать можно, только полностью изучив генеалогическое древо семьи, узнав ее тайны. Не буду раскрывать секреты моей работы, но, поверьте, это целая современная наука. И здесь, как и в любой другой науке, все прозрачно и все доказательно. Не стоит думать, что это средневековое мракобесие. Моя работа – это и дар свыше, и интуиция, и, в конце концов, физика в чистом виде. К примеру, часто бывает, что в одном роду из поколения в поколение передается какое-либо заболевание. Это вполне объяснимо: ведь болезнь не только генетика, но и поведенческая модель. То, как человек себя ведет, часто приводит к развитию заболеваний. Считается, что страхи и обиды могут привести к раку, злопамятность – к болезням печени и т. д. Причем страхи и фобии тоже передаются по наследству. Поэтому надо учиться управлять своими реакциями, эмоциями. И быть настроенным на позитивную волну.

Фото  Сергея МИРОНОВА 
Просмотров: 13806
Нравится: +9
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
* Вдовец, русский, 76 лет, рост 168 см, детей нет, здоров, спортивен, не курю, ищу женщину для совместного проживания, которую буду ценить, уважать и любить. Очень одиноко одному. Тел. 8-771-971-14-34 (звонить утром). 
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран