Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Подписка на новости
Разрешите отправлять Вам уведомления о важных новостях Костаная и Казахстана.
Разрешить
Не сейчас
Ставки на спорт
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
USD curr
EUR curr
RUR curr
curr
Правопорядок
Агро
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
Новости мира
Тема
Резонанс
Криминал
Общество
Люди
Регион
Интервью
Репортаж
Коммуналка
РекламаПодписка на газетуПокупка газеты

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ аккаунты «КН» в соцсетях:       Instagram             ВКонтакте           Facebook          Одноклассники            Telegram                             WhatsApp «КН»  8-777-442-11-22         

 

 
ТОП-10 от автора блогаКостанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93ТОП-10 от автора блога

ТОП-10 от автора блога

  1. Главная
  2.   »  
  3. Блоги

Сегодня не совсем обычный пост. Я не буду рассказывать об отдельном музыканте. В этот раз я решил составить хит-парад самых прослушиваемых песен на портале last.fm


Думаю, получилось увлекательно. Кто хочет увидеть ТОП-10. Читайте и смотрите пост.
 

 


Спасибо, что заинтересовались и зашли в блог.)) В основном те, кто попал в 10-ку уже уже отметились в моем блоге. Ну, что же неплохой вспомнить о них.

Ну, что начнем, пожалуй.
 

10 место.

 
 


Sharon Van EttenMagic Chords (125 прослушиваний)

Немного мрачное и депрессивное начало ТОПа. Но не менее красивое. «Магические аккороды», так называется хит от неподражаемой Шерон ван Иттэн. Действительно в этой песне есть нечто магическое и притягивающее. Песня – гипноз. А видео… вообще шик….смелое и архикрасивое…. В общем, топ 10. Заслуженно.
 

 

 

9 место.

 
 

Emma LouiseJungle (127 прослушиваний)

А вот об этой австралийской инди-поп красотульки я еще не рассказывал. Но обещаю, этот пробел в скором времени исправить. Ведь эта девушка того заслуживает. Дебютник вышел потрясающий у нее. В особенности именно песенка «Джунгли». Бодрая зажигательная.. Побольше бы ей именно такого плана легких песенок, акустических баллад пока у нее больше… Критики говорят, что ей никогда не стать второй Bat For Lashes, хм.. а зачем ей ее становится странные такие.. Она вполне самодостаточная… А пока посмотрим клип на наш хит…
 
 

8 место

 
 


MØWaste of Time (130 прослушиваний)

С этой датской харизматичной личностью мы уже знакомы.. Ее дебютник, который вышел в начале года сразу же предрекли ему стать лучшим инди альбомом года. Смело, не так ли? А я в это верю. Вполне достойный альбом. Так же как и отдельная песня с него. Люблю такие нестандартные личности, с нетрадиционными взглядами, с особым мышлением. Вы посмотрите видео на песню и все поймете. Кстати, такие личности у нас еще впереди… Их не мало.
 


 

7 место

 
 

SoKoFirst Love Never Die (132 прослушивания)

Как видите артисты идет плотно друг за другом. Конкуренция высока. Французская барышня СоКо достигла 7 позиции. Эта девочка тоже своеобразна и даже очень. А в жизни очень простая и без понтов. Как она сама говорит, что может приехать на концерт если там будет всего пару человек. Здорово ведь. Песенки у нее в основном о любви и очень милые и трогательные. К примеру «Первая любовь никогда не умирает». Не может не задеть за живое, как говорится. А клип так вообще, там процент «няшности» зашкаливает. Очень трогательно смотрится.
 


 

6 место

 
 
 

Vienna TengIn the 99 (144 прослушивания)

Об этой певице и авторе песен я еще не рассказывал. Виенна Тенг - американская поэтесса и композитор тайваньского происхождения, исполняющая собственные песни под аккомпанемент пианино. Легкий, мелодичный вокал и чувственные женские тексты - характерная черты Виенны Тенг. Не удивительно, что ее трек «In the 99» с альбома «AIMS», который вышел в сентябре прошлого года попал в ТОП и сразу на 6 строчку.
 
 


 

5 место

 
 

TorresMother Earth, Father God (165 прослушиваний)

Об этой девушке я написал в одном из первых своих постов. И не зря. Одноименный альбом, выпущенный в прошлом году был одним из лучших в своем жанре. Торрес можно назвать эталоном независимой сцены. Никаких продюсеров и прочей шелухи, которые облизывают артистов ради повышения продаж. Так что ТОП 5 получилось у нас то что надо. Надеюсь, что у нее большое будущее. А ее трек, который попал в мой топ был просто шедевром, которым я заслушивался всю прошлую осень.
 
 

4 место

 
 

DillonThirteen Thirtyfive (164 прослушивания)

Диллон на сегодняшний день моя одна из самых самых любимиц. Почему?... Я отвечу - да потому, что в этот голос невозможно не влюбиться. Когда смотришь ее клипы или выступления создается ощущение ее холодной мрачной и угрюмой натуры. От чего пленишься еще больше. Не я один считаю что это на сегодня одна из самых перспективных инди артисток современности. В Европе уже многие лценили ее талант сочетать электронные биты и олдскульный звук. К нам все приходит с большим опозданием. Но нам с вами повезло. Песни Диллон играют в моем плэй-листе с завидной регулярностью))
 
 


 

3 место

 
 

FallulahOut of It (200 прослушиваний)

С этой датчанкой вы тоже знакомы. Ее заводные инди-поп песенки, с небольшим акцентом фолка не оставят вас равнодушными!! А именно хит Out of It буквально был саундтреком моего лета — 2013. Не удивительно, что песня достигла третьей строчки. И что самое важное, эта композиция нисколько не надоедает. 
 
 


 

2 место

 
 

GrimesVanessa (212 прослушиваний)

Эта канадская дива долго держалась на первой строчке. И вполне заслужено. Необычная манера песня, экстравагантный внешний вид. Сама сочиняет музыку. Сама снимает клипы. Настоящий талант. То что она делает вполне можно назвать авангардом. Менялись лейблы, менялось отношение к девушке, но неизменным оставался вокал, вокруг которого строилось всё остальное. Обещаю посвятить этой певице отдельный блог))) 
 
 

1 место

 
 

Chlöe HowlRumour (218 прослушиваний)

И вот наш лидер — юная Хлоя Хоул. Надо признавать меня не сразу зацепила эта песня в частности. Но когда я ее распробовал. Ни мог наслушаться. И произошел бум. Все дорогу из Челябинская в Костанай этой весной я слушал только эту песню. И до сих пор мне не надоела эта песня. Настоящая находка для меня. И почему же ее еще не крутят на всех телеканалах, спрашивается? Ответ на этот вопрос я говорил в своем блоге о Хлое. 
 

Ну вот такая десятка у меня получилась. Надеюсь вам было интересно) Спасибо)
Добавляйтесь ко мне на страничку в Ласт.фм - http://www.lastfm.ru/user/SerjHand

Просмотров: 11671
Нравится: +0
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше



Последние новости
Опрос
Всего проголосовало:
Нравится читателям
Взгляд со второго этажа
Новости и события
в Казахстане
в Мире

Наши проекты
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Остальные объявления
ПроектыБлогиОбъявленияО редакцииРекламодателямКонтакты
Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше
x
Добавить приложение КН на главный экран