Костанайские новости"Костанайские новости"Казахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93
Календарь событий
X
РАДИО КН онлайн
Сегодня: 20Ноябрь2018
Время: 00:00:00
USD x
EUR x
RUR x
x
Показать меню
События
Политика
Происшествия
Образование
Общество
Медицина
Экономика
Криминал
Еще >>
Культура, творчество
Человек и природа
Коммунальная сфера
Спорт
В Казахстане
В Мире
Общество
Экономика
Политика
Коммуналка
Медицина
Образование
Интервью
Репортаж
Потребительский рынок
Опрос «КН»: Молочную продукцию какой торговой марки (производителя) вы считаете наиболее качественной?Костанайские новостиКостанайские новостиКазахстанг. Костанайпр. Аль-Фараби, 90+7 (7142) 53-27-93 Опрос «КН»: Молочную продукцию какой торговой марки (производителя) вы считаете наиболее качественной?

Опрос «КН»: Молочную продукцию какой торговой марки (производителя) вы считаете наиболее качественной?

Свои ответы оставляйте в комментариях.

 

Просмотров: 3084
Комментариев: 25
Нравится: +77
КОММЕНТАРИИ
ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Показать больше
КОММЕНТАРИИ
Ацц
16.08.2018 в 10:10:16
Деп
Дарья Кудимова
16.08.2018 в 10:44:22
«Новый день» . И только «Новый день»!!!
лейла
16.08.2018 в 10:44:40
Село лесное))))
Кайрат Шурентаев:
16.08.2018 в 10:54:35
Милховское молоко – самое отличное. Остальные пробовали – сильно уступают.
Алия
16.08.2018 в 12:57:01
Новый день фирма МИЛХ
16.08.2018 в 13:36:05
Деп, конечно! И качество и вкус отличные. Такого мороженого нигде не найдёте, как деповское. Творог вкуснейший. Молоко долго не стоит, что говорит о его натуральности. Масло оочень вкусное, правда, дороговатое. Да и сметана отличается чуствуется, что без сухого молока.
Сергей тСтепаненко
16.08.2018 в 14:07:19
Раньше брал Садчиковское. Семья была довольна. Теперь нет. Говорят, что уже не то
Юлия
16.08.2018 в 14:26:09
Новый день!
Любовь
16.08.2018 в 14:37:49
Село лесное и Новый день
16.08.2018 в 16:26:44
ДЕП. Мороженое у них действительно лучшее, у других производителей такого вкуса нет. И вкус шоколада в мороженом нормальный. Сметана у ДЕП тоже хорошая, не чувствуется порошка. Молоко неплохое, приближенное к натуральному, хотя лучше домашнего молока (сметаны и масла) ничего нет(!). Если брать масло (только масло, а не спред), то по вкусу тоже лучший у ДЕП, несмотря на то, что цена дороговата)) Раньше нам очень нравился плавленный сыр Дружба от Новый день, но что то с ним стало не так... вкус изменился и плавится чуть хуже... Очень хотелось бы, чтобы вернули рецептуру этого сыра. Очень хороший продукт.
Дарья
16.08.2018 в 18:54:13
Только Село Лесное единственный производитель у которого своя ферма и вся продукция натуральная.
16.08.2018 в 21:40:46
Продукция Молоко Село Лесное отличное дети взрослые пьем Сметана самая лучшая ДЕП Масло сливочное ДЕП
17.08.2018 в 11:16:25
Деп
Житель Затобольска
17.08.2018 в 11:17:46
С Садчиковского перешла на Новый день. И правильно сделала!!!!
Николай
17.08.2018 в 12:49:25
1. МИЛХ молоко, сметана 20% и масло и спреды, ряженка и творожная масса качество проверенное временем!!
Анастасия
17.08.2018 в 14:09:08
Selo lesnoe - натуральная и вкусная молочная продукция) можно написать про каждый продукт, но все вкусное, от молока до слив. Масла
Александр
17.08.2018 в 14:45:14
новый день и деп
Макс
17.08.2018 в 15:11:14
Все перечисленные - СУПЕР !!! Костанайская область - ЛИДЕР !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!
Заррина
17.08.2018 в 17:18:16
Новый день неплохая продукция,один минус привкус есть и запах ,в 3,2 % и в 2,5,в 6 % Всё отлично!дети любят этот продукт,но раньше он был лучше!
17.08.2018 в 19:41:08
Село лесное безусловно, всегда беру только их продукцию . Ну ещё спреды от Нового дня
Вера
17.08.2018 в 21:57:40
Перестала покупать продукцию Садчиковскую потому как молоко почему то стало киснуть раньше заявленного срока хранения а мой любимый кефир без ножа не откроешь клапан намертво впаян но это пол беды кефир дважды мне попадался просто жидкая желтая вода я испугалась здоровье дороже!!!
Ирина
20.08.2018 в 16:11:00
Только Дэп.вкусные мороженые, со всусом их сливочного масла. Сгущенка из нашего советского детства - супе! Пока у нас есть дэп мы обеспечены вкусной настоящей молочкой и кисломолочкой) беру деповскую продукцию уже давноо, и ей не изменяю
Гулбану
20.08.2018 в 22:47:41
Деп. Все вкусное.
123
23.08.2018 в 09:07:52
Молоко - Новый день, сметана, кефир, йогурт-Село Лесное
Lana
23.08.2018 в 14:48:47
Молоко, сметана, йогурты и т.п. - только ДЕП. Сколько ни пробовала другие - не то. Сливочное масло у ДЕП вообще идеальное. А вот сыр приходится брать Новый день. На данный момент это единственный натуральный. Люблю их Янтарь и Дружба (пожалуйста, не меняйте рецептуры!) Очень жаль, что ДЕП перестал делать свои изумительные твердые сыры.